euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 3, 2020 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de canecas faiança decoração policromada "Fidalgos" Portuguesas séc. XX/XXI marcadas INSTITUTO PORTUGUÊS DE MUSEUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm