euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 3, 2020 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Jarro "Senhora tocando guitarra" faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm