euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 3, 2020 10:02:55 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de castiçais "Putti" antimónio relevado e dourado Franceses séc. XIX (2ª metade) electrificados, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm