euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 3, 2020 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Victoria escultura em bronze dourado Europeia séc. XIX candelabro posterior em metal relevado com falta de um bugio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm