euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 3, 2020 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Relógio de mesa mogno com embutidos de pau-cetim colunas em alabastro, aplicações em bronze relevado e dourado, mostrador com aro em esmalte com numeração árabe a negro e centro com aplicação em bronze relevado "Cupido forjando setas", topo com escultura em bronze dourado "Águia", autonomia de oito dias, toca horas e quartos, regulação da marcha no mostrador mecanismo a necessitar de revisão, esmalte do mostrador com cabelos e restauros, pequenos defeitos marcado DÖLLER IN WIEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm