euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 3, 2020 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de ânforas mármore montagens em bronze relevado e dourado Europeias séc. XIX/XX adaptadas a candeeiro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 66 cm