euro_symbol€ 500Base value
doneMay 3, 2020 10:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de ânforas mármore montagens em bronze relevado e dourado Europeias séc. XIX/XX adaptadas a candeeiro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 66 cm