euro_symbol€ 80Base value
doneMay 3, 2020 9:08:37 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 95Unsold - Sold afterwards
"A Tia Maria" e "Preto" dois jarros em faiança de Sacavém decorações policromadas Portugueses séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18: (menor) 14,5 cm