euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 10:16:47 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cenas da vida de D. Inês de Castro par de litografias sobre papel Francesa séc. XIX pequenas faltas no papel, margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 45 cm