euro_symbol€ 80Base value
doneMay 3, 2020 10:16:47 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Cenas da vida de D. Inês de Castro par de litografias sobre papel Francesa séc. XIX pequenas faltas no papel, margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 45 cm