euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 3, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Retrato do Rei D. Miguel I (1802-1866) litografia aguarelada sobre papel Inglesa séc. XX muitas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 12,5 cm