euro_symbol€ 100Base value
doneMay 3, 2020 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Jarro faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX (finais) pequeno cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,2 cm