euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cabeça de cavalo pastel sobre papel séc. XX assinado GOMEZ ( possivelmente Domingo Alvarez Gomez) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 X 8,5 cm