euro_symbol€ 100Base value
doneMay 3, 2020 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Cabeça de cavalo pastel sobre papel séc. XX assinado GOMEZ ( possivelmente Domingo Alvarez Gomez) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 X 8,5 cm