euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 3, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Temas equestres duas gravuras aguareladas sobre papel Francesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 31 cm