euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 3, 2020 9:43:02 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Paisagem costeira óleo sobre madeira Português séc. XX defeitos na madeira assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 15 cm