euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 9:49:55 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Vista do Vesúvio óleo sobre madeira assinado e datado em Capri, 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12,5 cm Notas: com inscrição manuscrita no verso