euro_symbol€ 40Base value
doneMay 3, 2020 9:43:02 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Paisagem costeira óleo sobre madeira Português séc. XX defeitos na madeira assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 15 cm