euro_symbol€ 100Base value
doneMay 3, 2020 9:49:55 PMClosed at
gavel€ 450Sold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Vista do Vesúvio óleo sobre madeira assinado e datado em Capri, 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12,5 cm