euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 3, 2020 9:38:14 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
São José «de botas» escultura em terracota decoração policromada e dourada Portuguesa diversas faltas e defeitos, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm