euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 3, 2020 9:37:21 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
São João escultura em madeira decoração policromada Português séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 cm