euro_symbol€ 200Base value
doneMay 3, 2020 9:38:14 PMClosed at
gavel€ 650Sold
São José «de botas» escultura em terracota decoração policromada e dourada Portuguesa diversas faltas e defeitos, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm