euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 3, 2020 9:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peanha grande madeira entalhada, policromada e dourada "Querubim" Portuguesa séc. XVIII faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 78 x 33 cm