euro_symbol€ 2,000Valor base
doneMay 3, 2020 9:31:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serafins par de esculturas em castanho pintado Portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, restauro na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm