euro_symbol€ 700Valor base
doneMay 3, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Anjo Candelário escultura em carvalho com restos de policromia Português séc. XVII pequenos defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm