euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 9:36:27 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Espelho madeira entalhada, marmoreada e dourada Português séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm