euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Espelho estilo D. José moldura em castanho escurecido entalhado e vazado Português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 65 cm