euro_symbol€ 100Base value
doneMay 3, 2020 9:36:27 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Espelho madeira entalhada, marmoreada e dourada Português séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm