euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 3, 2020 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três placas luminárias vidro com pingentes decoração gravada e dourada "Cesto com flores" Venezianos séc. XX sinais de uso, falta dos braços dos apliques Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 53 cm