euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 3, 2020 9:30:43 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Quatro globos vidro moldado e gravado Europeus séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm