euro_symbol€ 300Base value
doneMay 3, 2020 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três placas luminárias vidro com pingentes decoração gravada e dourada "Cesto com flores" Venezianos séc. XX sinais de uso, falta dos braços dos apliques Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 53 cm