euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 3, 2020 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Copo e caixa com tampa vidro moldado e relevado tampa em metal amarelo relevado Europeus séc. XX (1ª metade) inclusão no bordo do copo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo) 11 cm