euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 3, 2020 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois candelabros e par de castiçais cristal moldado fustes relevados "Cariátides" Europeus séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 48 cm