euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:04:08 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Prato marcador recortado prata de 925/1000 Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 587 g.