euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:06:57 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Prato marcador prata de 925/1000 Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 700 g.