euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 26, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Base de garrafa prata de 925/1000 base em madeira torneada, friso gomada Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 15 cm; Peso - 333 g.