euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Duas base de garafas prata de 925/1000, fundos em madeira torneada frisos gomados Portuguesas contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5 x 15,5 cm; Peso - (bruto) 771 g.