euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 26, 2020 9:20:01 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Base de garrafa prata de 925/1000 fundo em madeira torneada, gradinha vazada Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 13,5 cm; Peso - 405 g.