euro_symbol€ 1,600Valor base
doneApr 26, 2020 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
Conjunto de seis pratos marcadores de sobremesa prata dourada de 916/1000 aba com decoração relevada e gravada "Flores" Portugueses contraste Águia de Lisboa (1938-194), marca da ourivesaria MERGULHÃO JOALHEIRO - LISBOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - 3.180 g.