euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 26, 2020 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Prato coberto oval prata de 925/1000 frisos gomados Inglês séc. XX marca da cidade de Londres (1914), marca de ourives de Goldsmiths & Silversmiths Cº Ltd (1899-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 30 x 23,5 cm; Peso - 1669 g.