euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 26, 2020 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Frasco cilíndrico com tampa prata de 925/1000 Português ligeira amolgadela contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10 cm; Peso - 460 g.