euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 26, 2020 9:17:11 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
MANUEL ALCINO - SÉC. XX Par de castiçais baixos prata de 833/1000 decoração relevada "Capitéis e folhagem" Portugueses contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1936-1987), marca da ourivesaria SILVA (Vidal - 49 e 2834) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 790 g.