euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 26, 2020 10:07:54 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Lote de cinquenta e cinco moedas cobre, prata de 600/1000 a 800/1000 séc. XVIII a XIX sinais de uso 3,5 (1000 reis)