euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 26, 2020 10:14:56 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Bolsa prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Gondomar (1913-1917) (Vidal - 85) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 13,5 cm; Peso - 209 g.