euro_symbol€ 100Base value
doneApr 26, 2020 10:07:54 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Lote de cinquenta e cinco moedas cobre, prata de 600/1000 a 800/1000 séc. XVIII a XIX sinais de uso 3,5 (1000 reis)