euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 26, 2020 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Bandeja pequena prata de 925/1000 friso gomado Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 17 cm; Peso - 432 g.