euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 26, 2020 10:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Frasco de chá prata de 925/1000 Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 331 g.