euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 26, 2020 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Resplendor prata decoração estampada e vazada Portuguesa séc. XIX/XX defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 8 cm; Peso - 25,2 g.