euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 26, 2020 10:06:33 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Quatro copos prata de 925/1000 decorações diversas Portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos, marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 x 10 cm; Peso - 475 g.