euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 26, 2020 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Porta-retratos moldura em pau-santo com aplicações em prata decoração estampada Português séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm